Как вам новое "откровение" от Вероники Скворцовой? Вы уже ощущаете на себе влияние эволюции?(+)

Министр здравоохранения призвала и дальше снабжать россиян низкокачественными продуктами для увеличения продолжительности их жизни

Всё ради иммунитета?: Министр здравоохранения призвала и дальше снабжать россиян низкокачественными продуктами для увеличения продолжительности их жизни.

Глава минздрава В. Скворцова выразила уверенность, что низкокачественные отечественные продукты (как правило, содержащие ядохимикаты) идут на пользу россиянам, укрепляют их иммунитет и увеличивают продолжительность жизни. При этом она не преминула сравнить граждан с тараканами.

По информации интернет-источника nyka.livejournal.com, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сделала заявление, что «вынужденное импортозамещение», сопровождаемое появлением на прилавках продовольственных НЕДОРОГИХ товаров низкого качества, нередко с высоким содержанием ядохимикатов, в целом и в «долгосрочной перспективе» способствует повышению продолжительности жизни потребителей.

Под это более чем парадоксально-антисоциальное утверждение глава профильного министерства подвела серьёзную логическую базу. – По её мнению, регулярное употребление вышеуказанных продуктов в пищу волей-неволей вырабатывает иммунитет к содержащимся в них ядам и переводит население на «новый эволюционный уровень», благодаря чему люди смогут жить существенно дольше: к 2030 году – средняя продолжительность жизни в стране составит 86 лет против нынешних 72.

Для усиления своих аргументов г-жа Скворцова в качестве параллели привела в пример жизненный цикл тараканов, пояснив, что тем нужно до 6 поколений, чтобы выработать иммунитет к ядам, а человеку хватит и 1 -2 поколений.

Таким образом, по логике министра здравоохранения низкокачественная (а то и попросту отравленная) еда — это не ограничения, а благо, способствующее позитивной адаптации человека к новым условиям.

Поскольку В. Скворцова представляет высший эшелон исполнительной власти, , её высказывания нельзя считать частными; в определённой степени это – «рупор государства» по данной проблеме.

А значит, на государственном уровне оправдываются западные санкции против России (вызвавшие вынужденный переход к пресловутому «импортозамещению») и «ядовитые» производственные технологии в отечественных пищевых отраслях, а также проявляется истинное отношение властей к своим гражданам – «как к тараканам»!

Стоит добавить, что В. Скворцова спрогнозировала, что при ПОЛНОМ запрете импортных продуктов россияне смогут жить в среднем до 120 лет.

ИСТОЧНИК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Она,как и ДАМ, полная ДУРА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
да она алкашка..или ей приказали взять "ОГОНЬ НА СЕБЯ" за хорошие деньки и котедж на озере КОМО
https://nyka.livejournal.com/
И это источник?Очередной г0вновброс.
Наставник (69310)
Ничего нового и удивительного :они не считают своё население за людей вообще !!
Хранитель Истины (348259)
никак
где прямая речь Скворцовой?
почему в качестве "источника" какая-то помойка, ссылающаяся на другую помойку, ЖЖшную? они бы еще какой-нить беллингкет в качестве источника предложили или отчет "белых касок"
Наставник (95866)
Какой-то низкокачественный продукт вы нам подсовываете, который
не защищен, перескакивает сам на другой сайт, который вымогает деньги. Вы же квалифицируете себя, как "следопыт" а интернете. Не гоже.