Магистр (1881)

если чел ездил 2 года на лада-калине, продал и снова купил ладу-калину..он настоящий патриот??

реально, два года чувак ездил на калине, продал и купил новую ладу калину..при этом бабло есть у него и на новый логан и солярис и другие ино.
Че с ним не так?? Как можно второй раз купить то же самое гуамно???
Зы: и он реально пиндосов ненавидит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18222)
Я когда на своей восьмерине ездила, очень ей была довольна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2753)
Не переносит электронику. И навязал кто-то эту модель.
Но он, конечно, ещё неопытен. Взял бы тот же Шевроле (нашей сборки).
За 5 лет ни одной поломки. Управление также простое без наворотов.
Наставник (38466)
так-то дело частное... нефиг даже и соваться... не прилично это)))
тем более все, как вы говорите, ино, типа логанов и прочего, такие же безликие шаробаны, сделанные для россиянцев по максимально удешевлённому варианту)))... ну а немцы-японцы приличные- это уже совсем другое кино за абсолютно другие деньги)))
Наставник (43407)
Это в Вас говорит снобизм или национальный мазохизм.
Я ездил за рулем на "Калине" и "Логане" и пассажиром на "Солярисе".
По удобствам существенной разницы не заметил.
По динамике и проходимости (для меня это важнее) "Калина" лучше.
Поэтому ничего необычного в том, что человек покупает эту машину не вижу.
Особенно если есть возможность через два года взять новую.