Кароч вчера был в гостях у одной маей подружки из очень тёплой страны. Пришёл к выводу, шта нет сове

совести. Шта скажеш?

за хату двухкомнатную платит 30 000 в месяц, стиральная машина не работает, газа нет за эти деньги. Это шта было - я не поял. недавно в сортире прорвало гибкую подводку, затопило весь коридор и жильцов снизу. Сушили комнаты и все вещи две недели. обои переклеивали сами на свои деньги. Это в съёмной хате всё, прикинь? На все претензии ответ один - еси шта не устраивает - съезжайте.

Шта скажеш об этом дерьме?
У владельцев квартиры её нет. Снимать сливок по 30 000 в месяц, а стиралку за 6000 не купить жильцам. И газа нет. Почему куй пойми, но видно за неуплату отключили просто, надо ж сливки снимать, платить кредит за новый Инфинити.

Ты так же дела ведёш или у тебя по другому?
Дополнен 4 года назад
Просто есть такие жильцы, каторые когда видят, шта от хозяев не добъёшься никуя, сами что то делают, шьтоби не жить как в сарае блеатть. На что и рассчитано.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
У нас за 30 тыс три квартиры можно снимать .))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас выбор огромный. За такие бабосы с крутейшим ремонтом можно квартиру снять.
Из меня торгаш никакой, я все подарю, да ещё бегать буду за человеком, чтоб взял.
Наставник (54611)
Видимо, человека "из очень жаркой страны" всё устраивает.
Свези иё оттель нафик, будь другом
Нет,мы сдаём с братом квартиру двушку за 23 тыс не из-за денег,просто не созрели Ее продавать,это память о родителях,,раз где то в три года делаем косметический ремонт,вот в прошлом месяце купили холодильник,но и жильцы у нас строго отбираются,за 9 лет всего 3 сменилось,очень чистоплотные люди