Что останется после Путина ?

Российский кинорежиссер Мамин:
"Что останется после Путина? Отравленные земли, вырубленные леса, загрязненный радиацией север, сожженная и отданная китайцам Сибирь ..."

https://gordonua.com/publications/rossiyskiy-kinor...

"Сегодняшние властители России пришли из питерских подворотен. Их аппетиты безграничны, стяжательство – главная цель и смысл их жизни. В глазах полтинники и ничего за душой"

"В путинской России: деградация, затронувшая все области жизни людей, привела к их вторичному одичанию, лишила их высоких целей. Сегодняшний портрет страны таков: одни стремятся награбить, другие – выжить.
В таком климате на поверхность выходят самые низменные инстинкты. А они-то как раз и требуются в Росгвардии, ОМОН и полиции для безжалостного подавления любого недовольства."

Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/rossiyskiy-kinor...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131513)
выжатая ,как половая тряпка россия матушка....и еще останется правда о путине..которая всплывет во всех углах россии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новости хохлостана?
Сама читай.Ты лучше задумайся,что после тебя останется.
Верховный Наставник (115398)
Российский Крым останется.
вот некоторые тут свистят - ах, какой зверь, а сами до чего страну довели бы? и была бы ещё страна или нет...
соседи наши некоторые свои страны изнахратили...
N.
Наставник (30844)
...

Просветленный (622962)
Не нагнетайте..не всё так плохо.
Наставник (82069)
"Сегодняшний портрет страны таков: одни стремятся награбить, другие – выжить."
"Мы всегда так живем"(с)..
Кое-кто, например, еще в начале 90-х на деньги питерских бандитов снимал "Окно в Париж" и потом жаловался, что ему заплатили только французы..
Наставник (82138)
Болезненные противоречия, загнанные вглубь. И Бог ведает, во что это выльется. Но выльется непременно
Хранитель Истины (349888)
мдя, видимо в эмиграции что-то пошло не так... Холливуд почему-то не расстилает ковровые дорожки и всякое такое
но виноват в этом конечно же Путин