Не)) вы что реально обижаетесь на правду про себя?

У нас в спорт зале есть такая правдорубка— Оля))
Ей совсем просто подойти к тетке и прям так и сказать:
ты вот сегодня хирово выглядишь! Ты что так разъелась?
Или
Ты что скорчилась как старуха?
Или
Что это за футболка на тебе? Ты что гусеница?

На групповых она может вообще слезть с велотренажера, подойти к каойнить тетке и показать, как правильно надо крутить педали...

Наши «спортсменки» ее терпеть не могут, а мне она оч нравится!
Не равнодушный так сказать человек, хотя и резковатый))))

Ну кто ещё откроет народу глаза на самих себя, как вот не такие вот люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Злые они, можно и нужно говорить на ушко и без слов унижения, нет надо повесить на балкон и печатать такую изнанку .... Даже в этой унизительной ипепии не было чистой истины, через призму своих ошибок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Можно донести те же мысли корректно и вежливо, с пониманием и посылом помочь, а не так по-хамски: ей, получается, что-то не нравится и она хочет это переделать.
По факту, это не помощь и не правда, это взгляд эгоистки на тех, кто портит ей настроение своим видом или действиями.

А готова ли она получить "правду" о себе прямо в р..., в лицо, вот интересно. Я бы ей сказала...)))
Верховный Наставник (213183)
Просто ещё не нарывалась... Ничего, ещё не вечер...
Хранитель Истины (408412)
У меня была такая подруга. Больше не подруга))) Сама ползает жирная, как свинья, а за остальными следит. Теперь дальше "здрасьте" я не захожу. Всё.
Наставник (97415)
Это называется БЕСТАКТНОСТЬ, и не путать это с прямолинейностью, когда человек сам попросил высказать мнение и получил правдивый тактичный ответ... А всё остальное просто отсутствие воспитания)