А вот говорят: Будет новый день - будет новая пища.. А как же суточные щи? Это уже вчерашний день? Или как? Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92506)
Это новая пища.
На следующий день.

Блин!...Как то два поставилось....

ПЯТЬ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю одно, что суточные щи мне... собаки мои каждый день свежую похлёбку жрут, для собачьего организму вчерашнее вредно
А другое я знаю, что утро вечера всегда мудренее. Утром встанешь и все проблемы как-то проще выглядят