Любите ли вы Крым? вторая Италия, между прочим..а может быть даже и первая..

не про шезлонги вас спрашиваю..а про природу и историческую составляющую..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не любит Крым тот, кто там кроме набережных нигде не был.
Пляжи Евпатории, Ласточкиного гнезда, Отрадное, Партенит, Азов в Керчи.,Тарканхут,пусть ездят по Ницам,, нам и здесь отлично))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не-а, лучше в Швейцарию, там сыр вкуснее)
Верховный Наставник (218763)
Люблю)
Мудрец (16230)
Возвращение Крыма один из счастливейших дней в моей жизни. Люблю ли я его? Наверно есть немного ))
Природа Крыма очень разнообразна. Полуостров преисполнен историей, в том числе и героической.
Просветленный (622962)
Очень. Особенно Ялту.
Нравится мне Крым, если о Черном море говорить - Крым там самый милый регион и по климату, и по природе в целом. Но европейское Средиземноморье мне гораздо больше нравится, от Испании до Турции включительно, а уж Италия - любима особенно.