Как думаете, что будет с нашей планетой и людьми лет эдак через 100?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40790)
Зашьют чип в задницу - чтобы директивы центра быстрее доходили до органа, которым большинство думает.
Опять же работадателю пруха - работник зад от стула с ответным чипом оторвал - рабочее время окончено...
Хакер задницу взламывает - Романтика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после 15 года поговорим
Наставник (25395)
через сто лет будет то, что случица, а фпринцыпе то что должно произойти оно как бы и вполне может случица