Если вам есть что сказать в чужих комментах вы говорите? Или не мешаете людям разговаривать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет)

Могу влезть и даже ответ похвалить, если понравился. Это у меня привычка с нашей
категории. Все обсуждения в комментариях у нас, так что любой может влезть и начинается
болтовня и диспут на сотни строк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Депенде...
Хранитель Истины (339819)
Я крайне редко захожу в чужие комменты ,но иногда бывает зайду почитать)
мало того, что ян не лезу в чужие комменты со своим мнением. но я их и не читаю))) да-да..я существую
Хранитель Истины (325784)
Да лет 10 говорю,когда хочется.)
Я не понимаю на публичном сайте слов "чужие комменты".)
Личные беседы пусть ведут в личках.)
Хранитель Истины (321694)
Иногда втыкаюсь) но очень стесняюсь
Наставник (40395)
нет тут чужих тут фсё опщее
я редко в комментах общаюсь))))))
только с приятными людьми)))))