А правда ведь,что очень похож электрик Колесов на нынешних либерастов? ну всё знают и умеют на словах! а дали им руль государства в 90-х - развалили всё накер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)

А ты как отец русской демократии им в этом помог))
прям как ты..
Дурак ты, Кузьмич... Ой, дурак)
Верховный Наставник (233670)
Слесарь интеллигент это я вам скажу не доктор пекарь)
ваще та талоны на продукты появились еще при брежневе... Неужто он был либераст*
Суть-то в том, товарищ либерал, что названные тобой никуда не ушли, они по-прежнему у руля, и по-прежнему делают свое дело, только теперь уже в отношении России.
Наставник (82046)
Да ладно..
Вон, там нелиберасты пытаются доказать, что если сначала все угробить, а потом хоть че-то запустить, то можно пафосно вещать о небывалом в процентах росте такой-то промышленности..
А по поводу 90-х и вечного вопроса "шо делоть".. В 90-х все могло быть гораздо хуже. Если бы действительно кому-то понадобилось додавить. А шо делать - пахать надо, много, всем, не отвлекаясь на хрень типа "дядя Вася распилил три доски, и это в три раза больше, чем в прошлом году, уряааа". А много пахать уже никто не будет, Семены Давыдовы перевелись.
Верховный Наставник (123413)
Может всё таки слесарь.