что за Скрепыши в раздают в магазинах ? это типа прототипы тех самых

скрепов? что ими скреплять надо ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
я на улице нашёл одного такого, проверил по тырнету, что это за резинка такая не знаю, куда применить...

вот нашёл, для чего они

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
у меня рядом на столе стоят головешки-старатели марвел--в 5-очке дают при чеке 530 руб за покупку некоторые можно одеть на карандаш сверху.