Друг решил поделиться проблемой

Что никак не найдёт работу
Пошлёт 2-3 резюме и ждёт месяц
Указан телефон в инфе. Он думает: звонить или нет

Да фак. Что ты боже мой, ути-пути
2-3 резюме, офигеть. Потому что на плохую работу он не хочет, хоть ему и стыдно сидеть у папы на шее (мама не работает)

Спрашивает: как же быть?
А я не знаю, что ему ответить. Как же ему быть?
Уже так полгода он

Я просто отправляла по 20 в день, штук 60 в неделю
И звонила сама, если были номера. Типе ‘привет, я очень хочу у вас работать, я вас послала резюме, посмотрите?’
Но я готова была на почти любую законную работу, я не искала работу СЕО
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339453)
Если друг ,если поделился.....помоги ему )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Да тупо маме перестать кормить его
В смысле б лять не знаешь?
Это не ты ли кроешь х уями всех мужиков,не способных заработать хорошие деньги?!
А как друг,так язык в ж опе?
Ох
Разочаровала прям!
Я думал ты везде борец за справедливость
А ты так
Наставник (77276)
Просто он не хочет работать, asi de simple
Магистр (1725)
я даже после звонка сама лично ходила к работодателю, без записи, без стука, так нужна была работа... а твоему другу видимо она не очень то и нужна, видимо его кормят и одевают... вот когда его прижмет - он забегает и не будет у него таких квадратных вопросов: как быть?