В детстве ты закалял себя,поедая молочные пенки...Ну как,помогло???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Теперь тошнит меньше как перестал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297273)
Помню в далёком детстве, выбегая босым бежал по росе к сараю, где жили корову..Трава холодная , молоко парное..От разницы температур происходило закаление организма!!Потом я закалялся пирогами, блинами и шел снова спать!!Ближе к обеду закалялся борще, котлетосами , вечером не ел ничего кроме пары пышек или яишенки!!
Так прошло мое детство!!))