Вам не жалко Соловьева, которому пришлось очень высоко подпрыгнуть с его то массой,

чтобы успеть переобуться в воздухе и заявить о том, что он готов нанять за свой счет хорошего адвоката в защиту Устинова? Это после всех его заявок о правильности жесткого подавления несанкционированных митингов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
мне кажется что это жидовская солидарность я на днях слушала костю райкина --он защищал этого устинова и сказал что имеются видеосъемки как это происходило...парень-то и не виноват..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этот запраста переобуица... продаст и купит
Верховный Наставник (203875)
Сам то понял че написал?
Верховный Наставник (178281)
в этом вся его гнилая душонка
Не жалко, он всех нас продаст и купит.
Хранитель Истины (334474)
Сука он. Прыгай-не-прыгай, сукой и останется.
Хранитель Истины (305457)
Узнал подробности и изменил мнение насчет него.
А насчет подавлять не изменил.
Все пральна.