А я хочу поздравить с Днём Рождения девушку-сентябрь. Ривка, 18.09.2019 ++

Яркая, светлая, резкая как молния)
Прежде всего, умная, принципиальная и эрудированная.
Только умная женщина может оставить навсегда память о себе, даже если встреча длилась секунды)
Умение выделиться в толпе - непростой дар свыше, его надо уметь красиво "нести"

Все известные исторические личности имели определённый склад ума и сильный характер.
Уверена, этой юной девушке с блестящими глазами, копной кудряшек и лучезарной улыбкой будет непросто, но всегда будет сопутствовать удача!)
За такими, как ты - будущее!
Желаю лёгких дорог и любви!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ребята, спасибо всем большое-большое за поздравления и тёплые слова!! Мне очень приятно!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
Узнала эту девушку недавно, желаю быть с нами дольше, а то не знаю, чего пожелать. Пусть Ривка будет самой красивой!!! До ста лет
Верховный Наставник (242847)
Днюхаю!
Хранитель Истины (280112)
Вот чего она грустила, стала на год старше.)
С Днем Рождения)

Хранитель Истины (372516)
Ух ты, я даже укол ревности почувствовала

Поздравляю кудряшку!

Уииииииииииииииии!
С хэппибёздэем!!!

Наставник (77273)
С днем рождения!!! Счастья!! Любви!!! Всего самого наилучшего!!

Наставник (70622)
С днем рождения!)
Хранитель Истины (270420)

Наставник (83888)
До 120!!

Верховный Наставник (170508)
С днём рождения, Ривку!
Интересная личность!
Хранитель Истины (383108)

Ривку с днюхой!!!))))
Хранитель Истины (493150)

Ривка милая с днём рождения тебя!!!
Здоровья тебе,женского счастья и пусть все твои добрые желания исполняются!!!
Хранитель Истины (288230)
С Днем рождения!!!! Всех благ и крепкого здоровья!!!

Мудрец (13398)

Верховный Наставник (242394)
С днюшкой, эксперт) любви, здоровья, счастья, понимания и исполнения желаний
Хранитель Истины (321651)
С днем рождения, Ривка! Будь счастлива)
Мудрец (23363)
С Днём Рождения!