У вас есть такая мебель?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (391128)
Конечно есть! В деревне у многих такая, привезённая Из Города в ссылку в деревню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177733)
давно нет
Давным-давно нет ничего подобного ни в квартире, ни на даче. Мне очень нравится ваша белорусская мебель из массива дуба. Вот она у нас и стоИт)
UNA
Наставник (98884)
да есть-я сплю на таком диване--ссср и напротив тремо--зеркало с полированной тумбой и рядом эстонская стенка ссср--все сохранилось.мне так удобно жить.
Просветленный (516537)
Да,зеркало осталось от свекрови ,не поднялась рука унести на помойку ,стоит в прихожей .
Верховный Наставник (109467)
Это СССРовское лепилово из очень хорошего материала и полировка вечная..оно ниче не стоит..А вот румынская мебель того времени примерно таких же форм но покультурнее сделаная та щас очень дорогая..для антикваров и ценителей..Обидно просто что какие то цыгане румыны,а мебель делали не сравнить из того же материала
Просветленный (619251)
Такая мебель осталась на старой квартире. Сейчас всё новое .
Верховный Наставник (172602)
В сарае что-то похожее стоит, и на заднем дворе. А что, хорошая вещь, вместительная. Много всего запихать можно.
Верховный Наставник (240810)
Да, на балконе.
Уже нет...