Меня тут попросил Чубайс сосватать ему невесту .Девочки кто приютит человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720907)
Оля!!! Ну что же Ты наделала))))) Он хоть и бывший, НО... Мы в ответе за Него!!! Да и Славка беспокоится...
Да и живет Он еще с Нами)))) Ему Славка ШкаПчиГ уступил)))) Шапку отдал)))) Наливает, я котлетами угощаю!!! Все у нас по человечески!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106108)
Дрюха таки выгнала____________
Просветленный (645630)
давай дилю
Просветленный (503833)
Его сразу к рукам прибрали...не долго он тосковал)))))