Для меня такие люди как музейный экспонат))+

Встретила свояка (брат мужа , значит)
Вообще стараюсь не общаться, меня такой тип людей сильно напрягает уже в первые минуты)
Этот раз не был исключением)
Говорит иду забрать обувь из мастерской, сдавал на растяжку.
-Да?- говорю, - а сколько стоит сейчас это (дёрнуло меня это спросить) У дочери кроссовки новые - задник натирает , думала сдать на растяжку..
И тут я услышала это))
-По Советской мастерская - 50 рублей, по Гагарина - 50, есть мастерская по ул .Котовского , там за 35 растянут, на Победы 38\7 самая высокая цена - 60 рублей, ещё по ул Тамары Кручок....
но он уже замолчал, увидел наерное как я глаза вытаращила))
-Вова, говорю, я тебя никогда не пойму , наверное, ты реально оббегал столько мастерских что бы найти на 10-20 рублей дешевле (цены я пишу в наших, в приднестровских))?))
вы знаете, я бы ещё поняла, если бы это была бабушка пенсионерка, но относительно молодой мужик ..это пипец.
Скажите что нибудь))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Брат мужа-ДЕВЕРЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гыыыыыы)))))) сказала...что-нибудь!
Верховный Наставник (169975)
у меня муж тоже мониторит цены в разных местах и 5 магазинов или мест объездит прежде чем купить чтот то или закажет)
Хранитель Истины (374502)
кто знает, может у человека финансовые затруднения...
а потом вас бап хрен поймёшь, то вместе хенекен заставляете оболонь покупать, то не довольны что мужик экономный и выбирает где ремонт обуви подешевле...
Наставник (47446)
Сразу видно, что мужик деньги горбом зарабатывает...
Хранитель Истины (269966)
Я купила спрей для растяжки, все проблемы с обувью сразу решились.
Хранитель Истины (426497)
Я тоже скоро весь район обходить буду.....в одном месте такая цена,в другом в два раза дешевле....или дороже....прям одно расстрайство....уж держали бы примерные цены
Верховный Наставник (154091)
каждую сэкономленную десяточку любимой
Наставник (34417)
Ну может это у него азарт такой,хоть на 10-20 ,да выгадать или сторговаться.
Хранитель Истины (408152)
Я пенсионерка, но обходить точно не буду)) Гроши не считаю и не понимаю тех, кто копейку выгадывает. Мои соболезнования, Верунь)))
Верховный Наставник (123413)
Да ты сама его с пантолыка сбила, когда рассказала про кроссовки, которые надо растягивать. В его воспалённом мозгу возникла картина растягивания резиноматерчатых кроссовок, потому что дома у него вероятно есть точно такие, вот его и заклинило. Не надо винить человека. сама спровоцировала это.
Может быть он сравнил цены на услуги в интернете, и у него банально феноменальная память на цифры!
Просветленный (642625)
Ну и что? И я такая. Я очень скромно живу. И мне не хочется покупать дороже. Вот и всё. Есть у меня знакомая , тоже всех обсуждает, но сама не лучше остальных, ага
Наставник (49315)
ну, реально ведь нашел дешевле аж на 25 .=0)а это больше чем 40% выгоды.