Земляничные поляны навсегда..вот как переводится название композиции,а то всякую *ь писали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271154)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мы даже в курсе, что Земляничными полями назывался детдом в Ливерпуле.
А после гибели Джона - мемориал на месте его гибели в централ парке Нью Йорка...
Земляничное поле было названием детского дома Армии Спасения рядом с детским домом Джона Леннона в Вултоне , пригороде Ливерпуля . Леннон и его друзья Пит Шоттон , Найджел Уолли и Иван Воган играли в лесном саду за домом. Одним из детских угощений Леннона была вечеринка в саду, проводимая каждое лето в парке Колдерстонс , недалеко от дома, где играл духовой оркестр Армии Спасения . тетя Леннона Мими Смитвспоминал: «Было что-то в этом месте, которое всегда очаровывало Джона. Он мог видеть это из своего окна… Он слышал, как группа Армии Спасения [играет на вечеринке в саду], и он тянул меня с собой, говоря: Мими, мы опоздаем.

Входные ворота в Клубничном Поле, около дома детства Леннона в Вултоне, Ливерпуль