Похоже у пригожинских троллей новая методичка, обвинять сторонников оппозиции в том, что якобы они т

ролли..за мной здесь ходят холуи и обвиняют в троллинге.

Да, я не спорю..троллей я троллю и более того, говорю им то, что о них думаю открыто и честно..с фактами.

А вот прога мне здесь попалась интересная

https://kremlebot.rip/

Вы чем-нибудь подобным пользовались, чтобы понять, кто Вам "лапшу на уши" вешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зачем программы, если из года в год одно и тоже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Халява, ну можно кого то за дурака держать, но тебя уже все на двух сайтах знают, как облупленного!
Шифруйся, меняй аву и ник, плоди допаки.
Бери пример кароче, с румына, бетти бу, джопы и прочей местной нечисти либеральной...
Верховный Наставник (204220)
Сходи на рынок-купи себе мозги.
Хоть свиных, хоть куриных... все лучше чем твои будут.