Паша Устинов говорил, что он там случайно оказался, а политика его вообще не интересует. Внутри вопроса интересное самое...

Теперь смотрим сие фото...тут...дама на фото просто похожа на Любу Соболь?
А может этого Пашу Устинова окружают дамы только с таким лицом как у Л.Соболь?

Не находите это странным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16230)
Чем больше сейчас "пиарят" Пашу Устинова, тем меньше олухов снова захочет противоправно поступать против сотрудников правопорядка. Пусть будет шумиха, и пусть больше народу узнает ЗА ЧТО наказывают негодяя. Хороший пример на будущее недоумкам. Данная шумиха работает на власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
позор этому ОМОНовцу, который пошёл жаловаться, что ему плечо вывихнули, прям как баба, вояка бл.
Верховный Наставник (183583)
А может всё-таки, версия эта верна?
Часть вчерашнего ответа:

Очередной "узник Кремля"!) Ничего, его адвокаты подали апелляцию - возможно, вообще приговор отменят!)