зделала дреллю ямку фпадаконнике , пастилила туда стиклаваты и...уложила туда спать хамика.Как думаете , он громка будет храпеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люсь... сдай всю свою живность пионерам в "живой уголок" или в инстиут какой... на опыты. Там не так мучаться будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Он уже откинулся и мешки склеил))
Хоспадя, ну чтож ты такая дурочка у миня
Верховный Наставник (202322)
Он тебе перетаскает в постель стекловату
Мудрец (23139)
Пагади Он же помер надысь от тваево укуса. Ты колдуешь? Оживляешь хамякоф?))

Привет, Люсичка))
Просветленный (518108)
Бедный хомяк ,мало того что окосел ,теперь от стекловаты паралитиком будет .
Верховный Наставник (175972)
он будет громко чесаться,
стекловата очень чесучая...!!!!
потом он заразит тебя чесучкой,
ну а потом весь Юмор от тебя...))