Пишут седня майле Стране не хватает крановщиков,экскаваторщиков,швей ,маляров..! Вопрос простой..++

Какого куя местные нытики не отрывают свою джопу и не идут шить шинели и рыть траншеи? Сидят тут блин...и все им плохо!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302101)
Вот кандидат:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
огласите весь список нытиков, пжлста
Да охренел: они и работать.
Пример с навальных-соболей брать нужно.))))))
Ответ простой... какого куя людей с такими специальностями кидают с зарплатой и откровенно обворовывают? Если бы была нормальная оплата, не было объяв о том, что требуются... И еще взяли такую моду штрафовать за всякую куйню, причем повсеместно...
Ну то есть для женщин - только швеи?
Наставник (43502)
Хватает. Только предприятия используют труд мигрантов, а не профессиональных рабочих. Мигранты работают быстро, может не совсем качественно, зато за небольшую плату. И всё устраивает )