Кто ещё ПОМНИТ, что КОГДА-ТО у нас у ВСЕХ была ОДНА ЦЕЛЬ - КОММУНИЗМ? Ну, и что ТЕПЕРЬ? Свернули С КУРСА или потеряли ЦЕЛЬ? Блин, ну вы хоть для ПРИЛИЧИЯ хоть иногда ЛОЖИТЕСЬ в направлении её, чтоб хотя бы ПОКАЗАТЬ свою Целеустремлённость и Целенаправленн

... Целенаправленность ... Ну а Вождём теперь пусть будет ТОВАРИЩ Господь Бог .... Он ВЕЧНЫЙ, и при Нём смена Политики Партии от смены людей у власти УЖЕ не грозит ... "Веди нас, Господи, туда, куда указал нам товарищ Ленин!" ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424840)
нафига?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Слава тебе ДЕДУШКА ЛЕНИН!!!
Верховный Наставник (176751)
МИР! ТРУД! МАЙ НА!
Мудрец (21303)
"Нужно уметь работать с тем человеческим материалом, который есть в наличии. Других людей нам не дадут."
В.И. Ленин