Мне домой через 50 минут, а Тебе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714521)
И мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382602)
Почти два часа ещё ..
А мне из дома через 35.
Хранитель Истины (422027)
Мне только завтра...)))
Верховный Наставник (161499)
и мне)))
в 17-00
через 3 часа 50 минут
Верховный Наставник (110779)
А я уже дома, мне лучше, сейчас соседи и знакомые должны зайти, все готовится для них и под них. Придут, посидим, а потом песни петь будем, про Мороз- мороз, про Партию будем петь, про Октябрь, который такой молодой.., члены они КПРФовские, про Сталина обязательно с чувством, это там когда - .. и снова нальем.. Так что все у нас хорошо будет.
может к тете Светы поеду все звонит я отмазываюсь все от мазки закончились вечером поеду на кофе
По идеи уже 1.5 часа как дома должен был быть ...
Верховный Наставник (169975)
я дома))
Хранитель Истины (487890)
А мне через 5 дней....
Верховный Наставник (224420)
А мне....

я не знаю