Как общаться с человеком, который критику в свой адрес неприемлит вообще? нужно ли с ним вообще обща

общаться?

У нас в школе такой мальчик учится, но он "особенный", со справкой, никто с ним не общается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409323)
Он должен быть во вспомогательной школе. Если он с нормальными детьми учится, то лучше не общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
в чем проблема то, не хочешь - не общайся
Общаться нормально без критики.
Наставник (44023)
Мальчик Петя в школе всех тычет в глаз булавкой…
И никто не виноват: человек со справкой!
Верховный Наставник (225815)
Какого плана критика?
Верховный Наставник (242879)
Как с бесплатным тренером по общению с будущими начальниками во взрослой жизни.