Какой вам доставался самый странный подарок из разряда НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Как обычно ничего не подарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деньги. никада не использовал по назначению,просто расходились на всякие нужды.
Наставник (34659)
прочитала старый)) ибо так и было в прямом смысле слова. Подарили вещь протертую до дыр. Как вспомню, так вздрогну, лучше бы ничего не дарили как всегда.))) А то"мы не знаем что тебе дарить"... а кто вообще сказал, что надо что-то дарить? Бесит вся эта суета.
Верховный Наставник (137647)
Чугунная статуэтка с мужиком, который тащит на горбе земной шар. Вручена была от фирмы со словами о том, что я тащу на себе всю фирму. Гм...
Там же в другой раз мне была подарена хоккейная клюшка с загибом не на мою сторону. Кто-то вспомнил, что я в школьные годы играл в хоккей.
Наставник (87195)
Как то на 8 марта мне подарили черные болотные сапоги и черные капроновые колготки...
Все пригодилось.