Что со мной не так?

Тусим в отпуске - все классно
Еда супер, бассейны и всякие спа. Скоро пойдём на массаж
Хотелось отдыха, который называют у нас ‘бетен-гав’ - ‘живот-спина’ (типа, валяться целыми днями) - и вот

А блин чето так взгрустнулось

Пью на балкончике кофей, рядом с домом растут гранаты и лимоны. Странно, почему гранаты ещё не спелые? И финики тут на пальмах тоже зеленые ещё. Вроде уже пора бы...
А лимоны уже большие, хотя только сентябрь...

А ветерок-то уже все же осенний и впрямь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180970)
Это горе от ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Акклиматизация может, всё так)
Наставник (43985)
А водки -- нету, чтоле?
Магистр (1725)
ты издеваешься что ли? мы тут арбайтаем, за окном холодрыга, настроения нет(((
Наставник (40395)
эта называица ниудавлитварёнасть
Хранитель Истины (280090)
А ты где?)
Верховный Наставник (207726)
а подумай!....

Хранитель Истины (289745)
Гранаты ,инжир к октябрю.Виноградик кушай,не отошел еще.
Хранитель Истины (372509)
Гранаты рано наверно, зимой же их вовсю продают, разве нет?
Верховный Наставник (154100)
а у нас сосны.лимоны на них не растут.но грибы есть.да и вообще лес это релакс
Хранитель Истины (426978)
А я завтра в Питер....хоть бы времени хватило на всё,боюсь не успеть

У тебя аклиматизация,разучилась расслабляться и отдыхать....я вообще отдыхать не умею,все время в движении