Подумать только. Моя моська похожа на знаменитость.

Не верьте сайтам. Они создают неверное мнение. https://en.vonvon.me/quiz/6151#question
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (181982)
Чего не придумают, чтоб привлечь массу пользователей и зарабатывать потом на рекламодателях.
Просто всех людей делят на типажи и в конце, чтоб польстить - известная моська)))
Девочка и Билли - одного типажа, но не похожи. А вот Айлиш похожа на Скарлетт Иоханссон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а из Йохансон можно сделать Валуева, и ваще фоторедактор творит чудеса
Наставник (40395)
вапще разные моськи
Верховный Наставник (241816)
Кто такая Дженифер Лоуренс?
Ты блондинка?
Ха, прикольно, пасиб за ссылку)))
Мне написали, что я похожа на Дженнифер Лоуренс)

Да это херь какая то откровенная

Хранитель Истины (287107)
Никогда бы не подумала))

Просветленный (710811)
Обоцраться. Я Ирина Шейк.... Кстати, нескромно,но я себе нравлюсь больше ее
Хранитель Истины (369020)
ну каждому своя
Верховный Наставник (132638)
А ха ха ха))) полная х е р ь))))))
Наставник (97415)
Да ладно Эмили Ратаковски

Хранитель Истины (487315)
Повезло Вашей Моське!
Верховный Наставник (156849)
Фигня
Ни капли не похожа на неё