Отдохнули бы .......в таком приближенно - историческом месте?

Богатырская слобода - архитектурный комплекс, построенный по традициям русской крепости 13 века.

Городок на берегу Усы построен в стиле древнерусского зодчества: хаты, башни, терема, места увеселения. На верфи строят ладьи по древним технологиям (класс река-море)

Одна из них, "Змей Горыныч" трёхголовый, прошла за 4 месяца из Тольятти в Санкт-Петербург, а потом семь стран Европы по Балтийскому (Варяжскому) морю.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422099)
у них там стилизация, визуализация, приближение, они без трусов ходят, ты чо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136910)
Круто!!! С огромным удовольствием бы там побывала!
Хранитель Истины (370728)
красиво... только очень не хотелось бы чтобы всё это было из пенопласта и пластмассы...
Наставник (82038)
Недолго. Дня три, не больше. А лучше просто на экскурсию съездить и всё.
Хранитель Истины (487315)
Это не отдых,а игра на публику!