А это все родители виноваты. Как тут не вырасти феминисткой?

Нет бы включать мне мультики про принцесс. А я фильм про Жанну Д’Арк смотрела
Ну вот и как? Как, я спрашиваю?

А вы контролируете, что ваши детки смотрят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
Поздно мне уже контролировать. Вместе с ней "След" смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
а я Вальтера Скотта читала)))
да ладно, я все детство в буденовке, с ружьем и саблей на боку проходила
и норм выросла
Верховный Наставник (154052)
Мы ваще смотрели неуловимых мстителей, кортик и электроника. И ниче, в СДД почти все принцессы)))
Наставник (77276)
Контролирую, конечно же
Да. Я с ними мультики смотрю и озвучиваю своё мнение. Если мультик тупого гамно- требую переключить. Если принцесса дура, то так и говорю и объясняю почему. Так же я против,чтоб мои дети смотрели уродливые мультики, пусть стремятся к совершенству. А то понарисуют куйни всякой яркой,иногда непонятно под чем,но типа детки схавают,а у малых и вкус и психика портятся итд.
В итоге и самые мелкие будут спокойно глазеть советского чб Хотабыча,а не тупых ограниченных автомобильчиков с уепанским дизайном или всякие,ну блин- реально уродливые картинки без пропорций и безголосые песенки...
Я так думаю, что про принцесс как раз будущие феминистки смотрят. Которые девочки в детстве с пацанами футбол гоняют, те насчет неравноправия не заморачиваются.
Я сегодня до фига чего почерпнула тут...
Круто что мультики воспитывают детей, очень круто
Хранитель Истины (320464)
Наша восстала и сейчас всячески пытается стать не такой, какой нам хотелось. Ну, это ее жизнь и ее выбор.