Впервые в жизни настучала на человека!

Требовала её увольнения. Все молчат, только по кабинетам шушукаются про одну мадам, а как обычно больше всех надо Ире...
А вы грешите этим?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374594)
лучше стучать, чем перестукиваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я адин раз психанул и ардинаносца уволил... ибо некуй
Наставник (43951)

Просветленный (714360)
Я 15 лет сама у себя злой начальник,и могу увольнять кого хочу,стучу сама себе,очень удобно рекомендую))))
обстоятельства сложились раз так что пришлось настучать на друга, хотя получилось что из за него
я оказалась в безысходном положении - я просто сказала правду как на самом деле обстояло дело
друг даже не обиделся и извинился перед о мной и сам потом рассказал начальству как обстояло дело
хорошо что начальник с адэкватил, хотя редко за ним такое наблюдалось
нет, не приходилось
Верховный Наставник (125795)
Ир, ну, кто-то же должен? Лучше уж ты, чем непонятно кто и как.
Верховный Наставник (125709)
никогда
но когда была начальником и немножко сама могла решать кадровый вопрос, то частенько использовала какие-нить оказии типа сокращений для увольнения неугодных мне работников