Прочитала ответы в вопросе Жемчужины про стадо, поняла, что в стаде одна я)) В каких вопросах

вы не со стадом? А со своим, отличным, от стадного, мнением, позицией? Ващета, судя по ответам-вопросам, ответчики живут обычной стадной жизнью - как все, стремятся в институт, замуж, родить и повысить материальное благосостояние) В чем же вы оригинальные оригиналы со своим мнением? В выборе цвета лака для ногтей? Или о ужас! вы не боитесь геев?)))
В каких вопросах вы против толпы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну почему сразу стадо?
Мы не стадо, мы - социум... )
И как бы тут кто не выпрыгивал из трусов,
всё равно, мы все живём по его законам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты шо боишься геев ?

Хранитель Истины (383950)
Я однозначно против диеты
Страшно быть в стаде - как я уже писала
Потому что стадо не заботится, чтобы каждому члену было хорошо. Стадо вытолкнет брата-антилопу крокодилу, чтобы хищник наелся и все остальные могли напиться воды
Поэтому когда стало не задевает твои интересы - да какая разница?
Но когда ты понимаешь, что не счастлив, живя стадным образом жизни, лучше стало покинуть
Хотя бы это касается цвета лака для ногтей или отношением к геям

Так вот, не надо создавать иллюзию, что цвет лака - ерунда
Когда из-за него человек почти лишается карьеры - это почти политический жест
Верховный Наставник (240268)
вот сейчас я одна
На работе есть мадам, с которой НИКТО не хочет работать. Она умудрилась со всеми испортить отношения, работать спокойно просто невозможно. В итоге все молчат. А я как обычно......трясёт аж
Я с толпой))))))))))))

Всё такие особенные, одна я обыкновенная)))
Верховный Наставник (165856)
Я не просто не боюсь геев)
Есть геи, к которым я испытываю самые теплые дружеские чуЙства)
Но это уже давным-давно не оригинально)