Оказывается

Самые высокомерные люди живут в Воронеже, Санкт-Петербурге и Казани. Четвертое и пятое места списка заняли Екатеринбург и Краснодар . Москва в рейтинге высокомерности оказалась на седьмом месте.
ничего что мы тут с вами на ты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Мы везде на 5 месте
И по красоте, и по высокомерию
Стабильность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Едет такси. Сзади сидят двое джентльменов и разговаривают.
— Представляете — вчера в ресторане у официанта, когда он наливал вино, не было салфетки на руке.
— Да что вы говорите... Да... Я тоже недавно был в ресторане с дамой, так официант меню подал сначала мне...
— Да не может быть...
Водитель сидел, сидел, потом не выдержал и спрашивает:
— Джентльмены, ничего что я к вам спиной сижу?
Наставник (40395)
ани нирусские паходу
сейчас скажу патаму шта в вашем масквабаде нет русских
А по каким критериям, стесняюсь спросить, определяли степень высокомерности?
И, главное, кто? ))
да уж..и правда говорят: Воронеж - куй догонишь
Хранитель Истины (372516)
Разрешаю)))))
а мне как то пох