вообщем, я решила, что я...

аристократка....далекооооо где-то...в седьмом колене, потому что только богатые и знаменитые аристократы ходили с бледной синюшней кожей на своих телесах, а те, кто был загорелый - это крестьяне, работающие на полях не, ну, правильный вывод?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715192)
Правильно,я тоже,как моль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ващет у аристократок должна еще быть маленькая нога и маленькая грудь)))

Наставник (40395)
аристакраты ездили... у типя есть на ком ездить?
Наставник (44011)
Пфф... У тя просто низкий гемоглобин; вот ты и бледная, как спирохета!
Мудрец (22066)
...нервничать не надо ! Тут все с похожими диагнозами!
Хранитель Истины (390777)
Стопроцентная аристократка!)
Точно!
Вообще загар - признак жизнерадостной крестьянки. Развлекалась, поди, у речки. В поле землянику ела
А аристократка как? В тенистых аллеях думам предаётся... откуда там загару взяться?
Просветленный (714911)
Совершенно верно.
Верховный Наставник (170475)
Привет, сестра!
Мне ещё в шеюуольные годы подружки сказали об этом. Аргументировали только моими манерами)))

Слушай, а как у тебя реакция на чеснок? И аллергия на солнце зафиксирована? ?)