Почему у некоторых полных женщин ооочень большая грудь?

Обычно ж вес на живот уходит)
и на ноги зад и грудь. равномерно.

Или они грудь еще и накачали?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
вообще-то, мне наоборот странно видеть полных женщин и с маленькой грудью.)) Чаще всё-таки у полных грудь тоже большая.) А вот попа и бёдра - у кого-то есть, а у кого-то нету(зато живот имеется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
В хорошем человеке все должно быть идеально сбалансировано)))
Хранитель Истины (330214)
очень динамичная часть тела...и при похудании блин первой опадает
Наставник (40395)
нашла прям магию... проста жырные пля
А ну да, ты же образец сиськоразмеров. У тебя маленькие и у всех должны быть маленькие. А у кого большие - те мутанты
Так и должно быть. У толстых много жира, а сиськи это в основном из этого и состоят
Странно видеть когда у жирух маленькие сиськие, такие есть, но это редкость