Кто из ответчиков совсем не изменился для ТЕБЯ ещё со времён нашего нахождения на мыле?

Я про характер))
Мне кажется все изменились, кто-то правда совсем немного, а кто-то ну вапщее...
Лидер нужен?)) спасибо))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С мыла я знаю только Куклу,Лису,Ленку
Такие же и остались,как по мне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
епанутые как были ими, так ими и остались
привет))
Свой
только раньше он делал упор на секс и все бабы дуры
Ленка осталась такой же,как была Кисой Куку)
Верховный Наставник (242336)
у меня есть СДДшные подруги уже 10 лет. Отношения остаются прежними
.
Верховный Наставник (166854)

Ты вот изменилась...
а больше из старых ответчиков я никого и не знаю...многих только тут и узнала...
Наставник (40395)
старпёры блин))
я знал Ленку, Марго с веслом, чуть-чуть Таллулу, Таню и ещё некоторых из этой категории, которые в ТДВ заходили, но они со мной там не общались
Верховный Наставник (109403)
Я никого не знаю
Я новенькая
Все такиеж,разве что процентов 10:некоторые спокойнее стале,некоторые добрее,некоторые- как были придурками,так и остались
Верховный Наставник (154100)
по сравнению с мылом все забронзовели и потупели
Не знаю,я знаю что в ком то приятно ошибалась в остальных не приятно,многие остались все такими же классными и человечными.