А если получивший огромное наследство муж перечислит все деньги в фонд защиты животных ,вы его поймете и простите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190089)
Эту скотину? Это животное беспозвоночное? Эту амёбу? Конечно прощу..😄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу: "Ну ты и идиот" "И что я в тебе нашла"
Хранитель Истины (405681)
Будем проверять на вменяемость))) Мало не покажется))
Моя е банутая за такое точно не осудит
Верховный Наставник (241806)
не пойму. Я бы поехала с ним в ближайший приют, купив для зверушек еду, лекарства, теплые подстилки. А просто деньги могут кер куда уйти
Верховный Наставник (160335)
Ну хотелось бы сказать "его деньги и его право"...но на самом деле я ему оторву голову и отрежу всё что могу отрезать....
Хранитель Истины (289229)
Тогда его самого надо будет сдать в фонд защиты животных. Там ему самое место...
Мяу