Есть ли смысл хвалить болото если ты совсем не кулик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222504)
Ну... что здесь можно тебе, Игорь, ответить по существу заданного тобою вопроса?
А то, что кулику не хвалить болото ну просто низя. Он просто не имеет на это право.
Вот "не кулики" могут не хвалить. Правда, они могут и хвалить, но а смысл? Его, действительно, нет.
Но бывает и так, что, вроде бы, ты и "не кулик", но всё равно тот, для кого болото является родной средой (малой родиной) и вот тут непонятно, почему это ты вдруг начинаешь говорить об оной пренебрежительно и вынашивать бредовые идеи по поводу жилья в Средиземном море?..

Уж кто-кто, а этот "не кулик" с малой родины должен первым квакать, что не нужны ему морские дали, а дай ему болото, его болото, которое лучше всего на свете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...ну пускай лягушка...но суть то не меняется!
Божественный Гуру (1272437)
Вальдшнеп.