вам хочется быть идеальными, конферно-гламурно-безупречными?

Или ну нафиг, лучше быть собой и живыми?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В моей юности не было Инстаграма, поэтому сия чаша и стремление быть такой меня миновали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быть собой и живыми
Хранитель Истины (287951)
Хотелось бы ноги идеальные, к примеру.
Просветленный (594450)
Мне по душе Хиппи скорее
Верховный Наставник (162395)

Просветленный (794109)
Мне всего лишь бы здоровье было )
привет )
Просветленный (714543)
Нет, я сама себя и так устраиваю
Идеальных не бывает, а то, что называют "конфетно-гламурно-безупречным", по мне так просто иной раз уродство, особенно с этими ужасными оттопыренными губами, насиликоненной грудью и натянутым до ушей лицом. Мне нравятся естественные, не очень сильно накрашенные, без накладных ресниц, с "родными", а не насурьмлеными, бровями, без километровых ногтей и вообще без вульгарного боевого раскраса.
Хранитель Истины (408412)
Я же не кукла)) Я себя и такая устраиваю))
Верховный Наставник (125709)
живой и здоровой
Хранитель Истины (390777)
Наоборот иногда хочется напиться и безобразничать.
Но только соберёшься безобразничать, как слышишь "Здра-а-авствуйте!" и понимаешь, что безобразия снова придётся отложить дабы людей не шокировать и себя не компрометировать. )))