Если живёшь в месте, пронизанном безнадёжностью, постараешься бежать оттуда, будешь жить с закрытыми глазами, или попытаешься ме

менять окружающий мир, раскрашивать его в радостные цвета??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3804)
Мне удобно быть солипсистом.
Если прям жить в том мире, который вижу я, лучше сразу застрелиться.
А так - придумал себе прослоек, отгородился от мира, ходи, лужайку подстригай.
И да, морда не треснула, ничего не слиплось и даже совесть от когда-то увиденного помалкивает в уголку.
Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А что это за место?
Я могу понять в характеристике места - скажем, отсутствие работы в регионе, населенном пункте; большое количество наркоманов (хотя это не напрямую относится лично к тебе, не ширяйся, и у тебя этих проблем не будет).
Верховный Наставник (223671)
Я совершенно точно НЕ могу изменить климат
и заставить небо вместо вечно серого стать синим,
с горячим золотым шариком на нем...
Красок не хватит и ноги не те.
Хранитель Истины (297273)
Дамблдор жарил яйца..Каждый год 16сентября !Без этого жизнь теряла смысл Ведь яичница с беконом это то что ..впрочем обо всем по порядку.

Раньше Дамблдор служил в конной полиции города Торонто и не был волшебником!
А был простым констеблем .Но вот конь его Иероним Анахайм Перкинс третий - был волшебным конем , породы кайра!И ровно в полночь 16 сентября каждые сто лет ,а иногда и чаще; переносился на Каймановы острова отложить яйца.Такая уж была эта порода!!
Но с Дамблдором ему не повезло..Да и имя сначала у Дамблдора было Желдорбай Саганов из ..впрочем это не важно!!
Важно другое успеть схватить судьбу за..Впрочем теперь вы поняли почему Желдорбай Дамблдор , готовил яишеенку именно 16 сентября!!

Привет!
Хранитель Истины (487970)
Не в нас ли самих гнездится и безнадёжность,и надежда?

Это остров детка, романтику с собой привозить надо
оказывается,что совсем неправы те, кто говорит, что в Лондоне всё время дожди
На самом деле только 95 % всего года!
В остальные дни просто облачно
Хранитель Истины (451035)
для меня таким местом является весь мир.
всё что могу делать для изменения я делаю.
вегетарианец, коммунист, атеист.
важнее всего конечно изменить всю природу вещей, чтобы никто никого не ел, не болел и не умирал.
но для этого нужно родиться как минимум гениальным учёным.