Как часто практикуете гостей приглашение...(+)

на фирменном бланке,
где ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ подарков
на две страницы перечисление?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
как только попадется фирменный бланк,со списком подарков,я делаю бумажный самолетик и посылаю как знак..))

те из друзей,которые поймают,те и приглашение прочитают..))

вообще не люблю официоза,для друзей двери открыты всегда,а тех кого не хочу видеть-нечего им делать у меня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Никогда ) надо сказать свадьбы ,где списки практикуют ,я никогда не посещала .у нас принято -загс и сразу в самолёт заграницу
Хранитель Истины (361485)
по возможности избегаю вообще гостей и являться гостем.
предпочтительно по свойски встречаться )))