У меня начался движ ++

После того, как я высказалась своим будущим работодателям, звонит мне юрист и говорит, что она хотела бы мне помочь устроиться на работу
Спросила место предыдущей работы и нынешние места
Потом спрашивает: а вы хотите идти в центр на полную занятость и это будет основным вашим местом работы?
Я говорю: да, я так планировала, но так как ваши коллеги зарекомендовали себя как ненадёжные партнёры, основное место работы останется прежним, а к вам я пойду на совмещение. Если ещё пойду, я пока думаю!
Она говорит: Спасибо большое, я попытаюсь сделать все документы и оформить вас

Как думаете, они меня туда ещё возьмут после таких заявлений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты повела себя, как уверенный в себе человек )
Нормальные работодатели уважают таких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно, обычно оформлением на работу занимается отдел кадров
это похоже на новостройку на нулевом этапе, когда ты уже квартиру купил и понятия не имеешь, построятся они или нет
я бы не связывалась с такими работодателями
ведут себя,как мальчишки,которые не готовы в экзамену
я не люблю несерьезных людей и не готова с ними работать
привет,Оль)
Верховный Наставник (169734)
Все ты правильно сделала. Формула Пушкина "Чем меньше (подставить нужное) мы любим..." она работает.
Верховный Наставник (125720)
расскажешь завтра, выплатят ли эти "хозяевА" з.п.....