Где та незримая грань, при которой фоткаться в купальнике учителю ещё вроде как можно, но с наращен-

Ными ногтями ходить в школу уже нельзя (если он мужчина)?

Не, ну правда. В прошлом году был шкандаль с учительницей в купальнике, и общественность была на её стороне. И я тоже.
Сейчас шкандаль с этим полудурком, и общественность против него. И я тоже.

Доп.вопрос: что делать, если во мне процветает стадный инстинкт и мне при этом комфортно? Как стать не такой как все, нонкорфомистом, ну и чем-нибудь таким элегантно-самодостаточным?

Но главный вопрос, который выше, а не доп. Но доп тоже главный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78994)
Та незримая грань - здравый смысл.
А чтобы как-то отличаться, нет единственного рецепта.
Каждый изощряется, как хочет, и во мнении, в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ниче не делать
Вы ж думаете, что всегда будете в стаде
А то - лотерея. Когда-то вы не угодите своим образом жизни обществу и клеймить будут вас
Отличаешься - аморален

Как единороска, которую случайно на митинге задержали и она обиделась на ЕдРо))
Только опытным путем
еще спроси почему за мужеложество была статья, а лесбиянкам всё с рук сходило
Я тоже была на стороне учительницы в купальнике.
И не могла понять, что за бред? Учитель не может
ходить на пляж? Что не так?
По поводумужчины с нарощенными ногтями... Я бы
просто попросила его этого не делать. Мне кажется,
это выглядит, мягко говоря, странно.
А с кем он спит, мне пофиг.
У нас в универе был препод. Обычный такой мужик.
Спокойный. К сожалению, он умер. И только после
его смерти я узнала, что он был нетрадиционной
ориентации. Моё мнение это не испортило.
почему халу на голове крутить можно и детей обзывать
а ходить с синими волосами и не быть согласным с учителем нельзя
где эта грань, когда одним можно все, другим ничего?
Верховный Наставник (240070)
Да кто эж его знает, Анечка!!! Грани все стёрты...
По-моему бред докапываться до учителя, который выложил свои фото с отдыха в соц.сетях. Не голая же она там и не предлагает же интим услуги!
А вот петухи, которые ничего умнее не придумали, как самоутвердиться в школе для меня вообще нонсенс и за всеми предельными гранями! Идиот!!!