Есть ли внешние признаки отличия у тех, кто ездит в своих авто и тех, кто пользуется общественным транспортом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (295874)
А как же богатый внутренний мир?? Особенно он крут у мотоциклистов..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
да все одинаково озабочены. автовладелец, стоя в пробке, которую сам и создает, думает о парковке, а пользователь общественным транспортом думает - как задолбали эти автовладельцы.
Просветленный (590515)
Разница только в одежде .
А если с велосипеда смотреть - они, мерзавцы, все одинаковые.
ну вот в дни когда я хожу
пешком я одеваю удобную и практичную одежду,
в которой удобные карманы, капюшон от дождя,
а в дни когда я на авто у меня и одежда в разы
эффектнее,
поскольку мне уже не нужно ориентироваться
на походные параметры и функциональность и можно сосредоточится
только на внешнем виде одежды.
Нету, пешеходы и водители думают что те и те обнаглевшие морды
Позитивного Анютик
Хранитель Истины (487350)
Мне,по крайней мере,они не видны.
те, кто на авто, всегда одеты очень легко что не слишком хорошо для организма