Зачем люди на работе читают книги, дома работают, спят в автобусе, в постели смотрят телевизор,

Ночью бодрствуют, днём спят, а не наоборот?
А потом удивляются тому что у них зарплата меньше пособия по безработице
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399364)
Мы ходим на работу, чтобы зарабатывать деньги и полностью тратить их на одежду, в которой ходить на работу; на еду, чтобы были силы ходить на работу; на машину, чтобы не ходить на работу пешком; ну, и на квартиру, которая главным образом остаётся пустой, поскольку мы ради неё целый день на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
ЭТИ книги я обрабатываю по работе, прикинь)))
на зарплате это не отражается , они не на сделке )))
Если бы можно было, не читали бы, и спали, когда хотели..
:-)
Наставник (59481)
Читать книги на работе ужас, я там сплю)))