Слово "толерантность", это же "терпение" правильно? У вас с чем оно ассоциируется?

у меня только с однополой любовью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
у меня тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
с религией в основном
это уважение к другим людям не зависимо от их нации, вероисповедания, пола и тд
Мед термин
Если бы не толерантность, организм бы отвергал пересаженные органы, а женщины не смогли бы вынашивать паразитические организмы по 9 месяцев

То же самое. Если бы не толерантность, мы бы были лишены множества великих людей
Да и в конце концов. Вон, в древней греции каждый уважающий себя мужчина имел любовника
Хранитель Истины (343826)
С педе-растами ассоциируется! Толерантность имеет границы
Верховный Наставник (242394)
наши белорусы все терпят. Толерантны ко всему)))
с демократией..... такая же подмена понятий))

демократия давно превратилась в деPьмokратию, а толерантность из терпимости и уважения - в терпил и потвортво разнузданности
снежный ком стремительно набирает обороты под гору - скоро конец.... ИвропПа сходит с ума, и зараза это уже пускает корни у нас(((