Найдется ли мужчина, способный устоять перед чарами прекрасной креолки?!

Возможно. Однако прибывший в Новый Орлеан принц маленького балканского королевства далеко не святой и подвластен искушениям.

умру сегодня со смеху)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652625)
Вам смешно, а я, страдалица, такую литературу километрами читаю по работе.
*Анна легла, нежно укрыв правой грудью мужа и маленького сына*))))
А *родинка над левой губой*?
Но лучшее в подобном жанре не любовные романы, а известная книга Кинессы *Брак под микроскопом*!
Есть у меня оттуда любимая цитата, давно заученная наизусть: *Знавала я одного короткочленного мужчину, опытного в ЭТИХ делах... Так он доводил женщин до исступления*...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эти книги просто кладезь для новых вопросов)))никогда не читала любовные романы))
Верховный Наставник (161499)
всегда умилялась)))
в этих любовных романах все всегда такие красивые))))
а я в свое время их читала, когда они были на пике популярности
придешь домой после работы, вся кипишь как чайник, откроешь это чтиво и мозг отдыхает
Хранитель Истины (383097)
О! Любовные романы!!!!! Любовные приключения!!!!
Просветленный (714532)
Лен, а какие сны тебе сегодня будут сниться! Завтра отчитаешься!