В Израиле напряглись после слов Путина

«Граждане России и Израиля связаны семейными, родственными, дружескими узами. Это настоящая сетевая, общая семья, почти два миллиона русскоязычных граждан проживают в Израиле», - сказал Путин, с улыбкой добавив, что в России считают «Израиль русскоязычным государством».

http://newsland.com/community/3782/content/v-izrai...
В Киеве же сделали официальное заявление с ехидной улыбкой: ну, шо, жим-жим?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
А ещё больше Израиль напрягся, когда Путин сказал, что "кто-то" обманывает
Россию, (имея в виду продолжение Израилем нанесения ударов по сирийской
территории) и разрешил Асаду применять против израильтян имеющиеся у него
С-300.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302734)
А с чего напрягаться то?)

Всё правильно сказал Путин)
Хранитель Истины (317704)
про евреев не хочу, не согласен ни с кем
А что не так сказал Путин?) Иудеи, в отличие от рагулей, не стремятся забыть русский язык - только идиоты избавляются от знаний!)
and
Верховный Наставник (212267)
...таки семья эта быстро разделится, если "кто-то" заикнётся о защите русскоговорящего населения...
Наставник (77754)
"Граждане России и Украины связаны семейными, родственными, дружескими узами. Это настоящая сетевая, общая семья, почти девять миллионов русскоязычных граждан проживают в Украине». Жаль что многоуважаемый господин Путин так даже не подумал когда анексировал Крым и отправлял наёмников на Донбасс.