Вы когда фоткаете что-то для продажи

фотки тщательно просматриваете, чтобы ничего лишнего туда не попало?
продам чайник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может, это вовсе не случайность, а заранее спланированный маркетинговый ход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1215)
А там рядом Ашан есть?
Судя по всему, у хозяина телевизора проблемы с танцами...
на первой картинке опционально дополнительный свисток к чайнику предлагался,а на второй пульт управления с ДЦМ антенной.)
я - да , а вот тут сразу понятны причины продажи
Ученик (92)
И как не стыдно .. такая большая девочка а все письки разглядываешь.
Еще и за полторы тысячи... ужоссс